Сайт открыт!

Мы успели!

http://furrystuff.ru/ - открыт!

Когда мы в АРФИ начали наш новый проект, то посчитали самым важным борьбу с "фурревым торможением". Такой сложный и комплексный замысел как Furry Stuff невозможно воплотить в жизнь, если не следовать хотя бы относительно точному графику. Здесь нужны и обработка заявок, и договоренности с художниками, и контроль за исполнением, и арт-дирекция, и дизайн, и подготовка к печати, и многое многое другое. Именно поэтому нам так важно следить за исполнением обещанных сроков.

Как некоторые знают, на Русфурренции 2014 мы провели презентацию и пообещали, что сайт проекта откроется для регистрации и приема онлайн-заказов в Марте 2014 года.

После невероятных усилий и гонки со временем, в последние минуты марта, мы запустили наш сайт. И благодаря этому можем гордо заявить о выполнении данного обещания!

Конечно, сайт еще находится в режиме тестирования, многое нужно добавить и исправить. Но он уже работает и готов принять первых посетителей. 

Ждем вас на сайте и следите за обновлениями - впереди еще много интересного!

* - Если вас заинтересовал проект и наши прошлые работы (Арфи, Mrff и др.) и вы хотите поддержать нас - зайдите в раздел сайта "Поддержи Furry Stuff". Мы будем благодарны за любую помощь!


31 марта 2014, 05:05    Lozi Cheetah Новости 0    299 0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Комментарии ()

    Разделы блога:

    Новости

    Статьи

    Отзывы

    Видео

    Последние комментарии:

    Lozi Cheetah 13 января 2015, 18:20
    Dreamer 1


    Наверх